На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Блуза своими руками (подборка)

Всегда приятно сделать что-то для себя симпатичное, сегодня я вам предлагаю сшить для себя блузу. Блузы и блузки хорошо подходят к брюкам и юбкам, а значит должны быть в гардеробе каждой женщины. Блузы бывают из разных материалов: легких, прозрачных или более плотных. А также различные фасоны
...Далее

Журнал мод № 3 (486) 2005г.

Журнал по вязанию крючком и спицами. В номере: - Блузы - Воротники - Салфетки - Топы - Жакеты Название    Журнал мод № 3 (486) 2005г.Язык русскийСтраницы 70Качество хорошееФормат djvuРазмер 16,13 Мб  Скачать с DEPOSIT   HOTFILE   UPLOADBOX Чтобы лучше рассмотреть картинки, кликайте по ним.
...Далее

Костюмы, юбки, блузы

Скачать с Deposit   Hotfile   UploadboxНазвание "Костюмы, юбки, блузы"Серия " Семейная коллекция вязания крючком и спицами"Язык русскийКачество нормальноеФормат jpegРазмер 31,06 Мб Эта книга посвящена одежде исключительно для женщин, и в ней вы найдете интересные костюмы, модные юбки и блузы.  
...Далее

Картина дня

наверх