На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

Дизайн кровати

Кровать один из самых важных предметов мебели в нашем доме. Именно от кровати зависит, как мы будем себя чувствовать и какое у нас будет настроение, выспимся мы и отдохнем, или проворочаемся всю ночь. Особенно важно какой матрас лежит на вашей кровати и не менее важен наматрасник. Ведь наматрасники, как и матрасы несут определенную функцию, одни наматрасники выравнивают поверхность матраса, вторые защищают матрас от внешних воздействий, третьи корректируют жесткость вашего матраса. Также наматрасники делают с использование разных материалов.

Итак о дизайне кровати: выбирая себе кровать, учитывайте общий дизайн комнаты, в которую вы планируете ее поставить, а также не забывайте о своих вкусах и предпочтениях

В этой подборке я хочу пройтись по красивым и уютным спальням, особый упор постараюсь сделать все же на кровати

Смотреть подборку

 

Булочки с корицей (подборка рецептов)Булочки с корицей (подборка рецептов)Булочки с корицей (подборка рецептов)Булочки с корицей (подборка рецептов)

Картина дня

наверх