На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Главные новости этой недели!!!

Первая и самая главная новость это закрытие периода. Что мне нравиться в нашей компании, так это то, что период длится ровно один месяц, а соответственно и личный товарооборот достаточно делать один раз в месяц.

Вторая новость - я выполнила условия первого месяца на ДВА робота-пылесоса, которые компания дарит  БЕСПЛАТНО, всем кто выполнит простые условия. Что самое вкусное, что новички могут вступить в эту акцию по сентябрь включительно. Так что если хотите в подарок робот-пылесос - пишите мне в лс, подробно расскажу обо всех условиях.

Третья новость - за июнь месяц у нас в команде много новых званий, об этом я писала в прошлом посте, кому интересно загляните https://vk.com/nattaliyak?w=wall41347898_5757/all

Четвертая новость - это чеки, которые я прикладываю к этому посту. Вы только посмотрите какие чеки мы зарабатываем в нашей компании. А вы хотите зарабатывать столько - сидя дома? Пишите в лс, расскажу как и научу что делать. У нас кстати шикарное бесплатное обучение.

Пятая новость - (что я все о работе и о работе) 26 июня было день рождения моего любимого сыночка. Ему исполнилось уже 12 лет, а кажется что он совсем недавно был малышом.

Шестая новость - опять же 26 июня родила моя любимая племянница, снова девочку - малышку. Назвали Кариной. Так что у нас теперь два дня рождения в один день. А у детей разница 12 лет и почти 12 часов. Я сына родила в 10 часов утра, а племянница дочу родила в 21:25.

Вот такие новости последней недели. И все только хорошие!!!

Картина дня

наверх