На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

В ЧЁМ СУТЬ 😯

Несмотря на четкость и прозрачность действий в рамках онлайн проекта , который я веду, для многих до сих пор остаётся загадкой, что же это за «движуха» такая  Почему я называю это бизнесом и причём здесь вообще органическая косметика, а уж тем более - женское сообщество с прокачкой самоценности.

НАМЕРЕНА ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ

Суть одна - это ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.

Да, всё достаточно прозаично 

Но!!! Делать деньги мы с тобой будем легко и с удовольствием 

#ачтотакможнобыло

И для того, чтобы эта «сказка» стала былью - мы создали и протестировали онлайн школу. Это полноценное и пошаговое обучение навыкам ОНЛАЙН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. А также психологическая поддержка и сопровождение.

Всё обучение размещено на отдельном сайте - всё, как и сам бизнес ОНЛАЙН, поэтому время прохождения и место - абсолютно не имеет значения.

Нишу, идею и продукт изобретать не нужно. Логистику, бухгалтерию и другие базовые составляющие любого бизнеса берёт на себя компания - партнёр.

Наша задача - максимально быстро, эффективно и грамотно обучить тебя навыкам интернет маркетинга.

Здесь я могла бы начать перечислять все те заумные слова, которыми очаровывают «гуру» интернет-маркетологи, но не буду. Потому как слово SMM или Личный бренд на хлеб на намажешь.

Когда я говорю о своём проекте - я говорю о работающем в режиме реального времени инструменте, позволяющем без стартовых вложений здесь и сейчас расти по доходам в предложенной нише.

Обучение бесплатное - никаких денег мне переводить на карту не надо (хотя, если у тебя возникнет непреодолимое желание - не сдерживай себя).

Сопровождаю лично.

Беру не всех.

До конца июня я соберу фокус-группу. 10 человек, которые получат бесплатный Личный коучинг по интернет-маркетингу и в течение года выведут своё дело на доходность от 3 млн. рублей годовых.

У тебя есть шанс стать частью этой группы и сделать в ближайшие 3 месяца то, на что не решалась годами.

А чтобы было не так страшно - начнём с малого  оставляй заявку на сайте в шапке профиля или комментарий под этим постом и в течение 24х часов я с тобой свяжусь.

Вопросы?. 

Картина дня

наверх