На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Заработок на своем блоге. Фотохостинг.

Итак свой блог создали, теперь его надо заполнить контентом - содержанием. Чтобы посты выглядели лучше и легче читались, необходимо добавлять картинки. Хочу подсказать вам замечательный фотохостинг, с помощью которого можно не только картинку в блог добавить, но и заработать. Фотохостинг вам платит за каждый уникальный просмотр картинки. Хотите посмотреть, как это выглядит со стороны щелкните по любой картинке снизу. Вы перейдете на страницу фотохостинга, там щелкните еще раз для увеличения картинки.

Переходим по ссылке и  попадаете вот на такую страничку (дизайн сайта может быть изменен)

Нажимаете кнопочку регистарция, забиваете свои данные: логин, пароль, номер кошелька в Webmoney (если он у вас есть, если нет оставьте клетку пустую, о том как создать кошелек в Webmoney мы поговорим в следующий раз)

После того, как зарегистрировались - первый делом зайдите в настройки и выберите тип рекламы, рекомендую обычную. Не забудьте сохранить.

Затем заходите в "Моя галерея" и создаете папку в которую будете скидывать картинку и снова выбираете тип рекламы (обычная), сохраняете.

Жмете на "загрузить картинки", выбираете ширину превью, папку,

жмете на обзор и выбираете картинку со своего компьютера. Жмете загрузить

Картинки загрузились и вам выдаются коды. Для форума выбираете коды под номером 1, для блога - под номером 3. Копируете коды и вставляете в свой блог.

Добавляем к картинкам текст, публикуем запись, и ждем когда начнут капать денежки. Деньги с фотохостинга выводяться автоматически каждое воскресенье. Минимальная сумма к выводу 15 рублей.

Удачи и заработков!

Картина дня

наверх