На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Зарегистрируйтесь и узнайте, почему 1000 людей любят и рекомендуют продукцию Biosea.

И это далеко не преувеличение. Скажу таких людей гораздо больше и ты можешь стать одним из них)

Многие из нас не любят продавать, но мы это делаем каждый день. Зашла в магазин, купила крем для рук, если нравиться рассказала подружке, маме, сестре, сотруднице на работе и так далее. Они пошли купили себе такой же крем. Скажи хоть один магазин сказал тебе за это "спасибо"? А может тебе сделали скидку или что-то подарили за твои рекомендации? Конечно же нет.

Представь теперь следующую ситуацию: Ты в своем интернет-магазине заказываешь продукт, который тебе очень нравиться и так же как всегда рассказываешь об этом всем знакомым. И компания тебе за это делает скидку 33%, на весь ассортимент, дарит  комплимент, дает кэшбек от 3% до 23% (чем больше приведешь людей, тем больше кэшбек). Плюс ты можешь участвовать в различных акциях от компании, например приобрести товар со скидкой до 50%, получить робот-пылесос или планшет в подарок, но и это еще не все. В компании есть еще и такие акции, как автобонус, квартирная программа и путешествия за счет компании.

Теперь еще раз хочу тебя спросить, хоть один магазин (продукцию которого ты рекомендовала) подарил тебе путешествие, машину или квартиру?

Пиши в комментария, что ты думаешь по этому поводу. А если любишь получать подарки жду тебя в лс)

Картина дня

наверх