На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Рулетики из рыбы (подборка)

Рыба очень полезна и всегда нужно ее включать в свой рацион. Конечно рыбу можно приготовить самыми разнообразными способами: засолить, отварить, пожарить, запечь в духовке или на углях, закоптить, и даже сделать котлетки или тефтели.

А еще можно сделать слоеные рулетики из рыбы, получается не только вкусно, но и очень красиво. Такое блюдо подойдет к праздничному столу, например к новогоднему. Начинки для таких рулетиков тоже могут быть самыми разнообразными: из яиц, овощей, сыра…

Сами же рулетики могут быть как из соленой рыбы, так и из запеченной, жареной и так далее

В сегодняшней подборке я предлагаю Вам посмотреть рецепты рулетиков из рыбы, с большим выбором начинок. Так что Вы обязательно, что-нибудь подберете для себя

Смотреть подборку

Похожие темы:

Салат «Мушкетерский» (виды и разновидности)

Тефтели рыбные в соусе (подборка из интернета)

Маффины с овощами и курицей (подборка рецептов из интернета)

Булочки с корицей (подборка рецептов)Булочки с корицей (подборка рецептов)Булочки с корицей (подборка рецептов)Булочки с корицей (подборка рецептов)

Картина дня

наверх