На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

Микромакраме с бисером и бусинами

В наши дни старинное макраме благодаря красоте узоров и прочности плетения опять вошло в моду. Большим интересом в последнее время пользуются изделия макраме, комбинированные бисером или бусинами. В этой книге мы постараемся открыть секреты плетения всевозможных узлов, а так же предложим вашему вниманию разнообразные модели изделий макраме с бисером и бусинами, выполненные в различной технике и с использованием разных материалов. Мы надеемся, что наши образцы и рекомендации будут полезны и интересны как начинающим, так и рукодельницам с опытом. Желаем вам приятного творчества.
Своими руками вы сможете сплести кулон с цветами, детскую сумку, чехол для мобильника, футляр для зеркальца, пояс к вечернему платью, тесьму для отделки скатертей, браслет и многие другие, милые сердцу безделушки.



Название: Микромакраме с бисером и бусинами
Серия: Магия бисера
Автор: М. Г. Паланова, О. В. Горяинова
Издательство: Феникс
Год издания: 2006
Номер издания: отсутствует
ISBN: 5-222-09163-5
Жанр: бисер, макраме
Качество: хорошее
Формат: jpeg
Размер: 15,46 Mb
Количество страниц: 232
Вид издания: книга
Язык: русский

Скачать файл RUSFOLDER

Смотреть книгу полностью

Все картинки кликабельны.

9696а97160а161

Картина дня

наверх