На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

Непростительная ошибка, которую мы совершаем против себя

Да, да, мы каждый день против себя совершаем эти ошибки.
Сначала мы хотим подольше понежится в кровати, затем начинаем откладывать важные дела на вечер, на завтра или просто на потом.

Потом мы говорим себе, что у нас и так все хорошо и жили же мы раньше без этих средств, денег, общения и так далее.

Мы каждый день совершаем против себя эти ошибки, которые нас тормозят на месте и никуда не ведут.

Если вы хотите идти вперед, достигать свои цели, хватить оправдываться, хватит себя тормозить, начните делать важное каждый день. Убирайте из своей жизни все лишнее и то, что вам не дает двигаться вперед: лень, оправдания, скидывать с себя ответственность.

И не нужно искать виноватых, именно вы ответственны за свою жизнь, и за то что в ней происходит. Нет денег не потому что вам их не заплатил начальник, а потому, что вы пошли не по тому пути, потому что вы выбрали более легкий и простой путь, как вам показалось. Ведь это всегда проще свалить на начальнику всю ответственность за ваши беды, за безденежье, за болезни и так далее. А если вы пойдете своим путем, то вам за все за это придется брать ответственность на себя.

Нет денег, потому что утром было лень вставать и делать важные действия для достижения своей цели. Заболел, потому что лень заниматься спортом и правильно питаться.

И так можно продолжать до бесконечности.

Да, конечно нам всем свойственно ошибаться, так давайте учиться на своих ошибках и менять свою жизнь.

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему пиши на вайбер/ватсап 89509889862 "хочу изменить свою жизнь"

Картина дня

наверх