На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Натуральная косметика для ухода за кожей лица от Биоси. Серия COMPENSATION: АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД 50+

Серия по уходу за кожей от 50 лет и старше.

Данная коллекция активизирует метаболические функции кожи, выравнивает рельеф и улучшает цвет лица. День за днем кожа выглядит более подтянутой и сияет.

В составе линии 6 средств.
Основные ингредиенты:
Экстракт критмума морского;
Экстракт ромашки приморской;

Экстракт хондруса курчавого: содержит полисахариды, органические кислоты, витамины, а также комплекс макро- и микро-элементов. Благодаря чему удерживается влага в коже, повышается ее упругость и эластичность, данный компонент помогает укреплять овал лица.

Органическое масло органы, на сегодняшнее время это самое дорогое масло, которое используется в косметологии. Богато витамином E и жирными аминокислотами, глубоко питает, восстанавливает сухую кожу, оказывает регенерирующие действия, насыщает кожу кислородом и стимулирует клеточный обмен.

Также в данную серию входит  органическая цветочная вода гамамелиса, которая укрепляет стенки капилляров.

В результате использования данной серии мы получаем значительное сохранение глубоких морщин и выравнивание рельефа кожи.

В данную серию входит сыворотка от пигментных пятен. Используется эта серия только вечером, так как активные ингредиенты, которые убирают пигментные пятна в вечернее время активизируют работу над этой проблемой, а в дневное время и появление на солнышке могут усугубить появление пигментных пятен.

**************************************************

Для заказа пишите в ватсап или вайбер 89509889862.
Посмотреть каталог с продукцией https://407.ru/203620/
Отправляю по всей России почтой.
Предоставляю скидку 33% на весь ассортимент, подробности в лс.

Картина дня

наверх