На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Что такое личное потребление и почему мы не занимаемся продажами

ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ И ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖАМИ
 
7 из 10 👫 считают, что личное потребление - это вложения. И неистово терзают себя сомнениями. Агаааааааа, это ж мне надо каждый месяц «вкладывать». И вообще - вы тут все на мне нажиться хотите.
 
 
Давай раз и навсегда разберемся с этим вопросом
 
Обратимся к словарю
 
Вложения или инвестиции - это размещение капитала с целью получения прибыли. К инвестициям относятся: денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, вкладываемые в объекты предпринимательской или иной деятельности в целях получения прибыли и достижения иного полезного эффекта.
 
Покупка еды 🍰 и средств личной гигиены 💄🛁 - это инвестиции?
 
Нет, это личное потребление. Каждый день мы кушаем, одеваем, моемся. Инвестиция тут только в одно - в себя здорового и красивого 😍Поэтому личное потребление - это НЕ инвестиции, как это многие говорят и путают.
 
Ошибочно также считать, что в нашем бизнесе нужно заниматься продажами, ходить с сумками и заниматься "впариванием".
 
Все что необходимо - это просто поменять свой обычный магазин 🏢«Магнит Косметик», «Чистый дом», «Ева» и начать приобретать товар в своём собственном интернет магазине, по выгодной цене со скидкой -33% и еще при этом получать много подарков 🎁🛍, зачастую превышающую саму стоимость покупки. Чего в обычном магазине, вам конечно же не предложат. Еще при этом вы получаете кэшбек от компании и высочайшего качества продукт с международными сертификатами качества. Так вы создаете товарооборот 💵 компании, но только уже ВАШЕЙ компании, на личном потреблении.
 
Таким образом в вашем интернет магазине будет создаваться товарооборот📊
 
По мере роста команды, увеличивается товарооборот и, соответственно, растёт доход 📈
 
По статистике независимого агентства FoxTrade среднестатическая семья в месяц тратит от 2500 до 4000 рублей на покупку товаров для дома, уходовой косметики, продуктов правильного питания.
 
В компании Биоси для получения ежемесячных вознаграждений, для себя приобретаешь продукции на сумму 3000 рублей. Не 10, не 15 и не 20. Всего 3! Это та сумма, которую ты и так гарантированно потратишь. Так может пора всё-таки начать делать это с пользой, в первую очередь, для себя?. 🤨
 
Именно поэтому мы не занимаемся продажами продукта. И именно поэтому на моём профиле нет ни слова о баночках с кремом. Нам этого делать попросту не нужно. Мы покупаем ТОЛЬКО для себя и ТОЛЬКО в своих интересах.
 
Остались вопросы? Давай обсудим 🤓
 

Картина дня

наверх