На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Натуральная косметика для ухода за кожей лица от Биоси. Серия ESSENTIEL

Серия для ухода за кожей от 25 лет и старше.


Подходит для разных типов кожи. Основные задачи, которые решает данная серия: очищение и уход с учетом каждого типа кожи.

Эта линейка средств самая богатая, состоит из 15 средств, особое внимание уделено именно очищающим средствам, которые уникальны и понадобятся каждой женщине.


Основные ингредиенты данной серии:
органическая цветочная вода лаванды, способствует очищению кожи и успокаивает ее;
экстракт ламинарии или морская капуста содержит полезные макро и микро элементы, усиливает барьерные функции кожи, отлично увлажняет и уменьшает проявления возрастных изменений.

Также каждое средство данной линии имеет свою специально разработанную формулу обогащенную натуральными маслами ши или жожоба, кунжута или оливы, персика или шиповника; органическими экстрактами ромашки, ацероллы, репейника. Все зависит от того, какие задачи должно решать соответствующее средство.

Хотела бы отметить, что в данной серии есть три маски на основе минеральной глины: зеленая глина оказывает противовоспалительные действия, а белая и красная оказывают увлажняющее и ухаживающее действие.

В результате использования данной косметике мы получаем восстановление упругости и эластичности кожи.


Но, я хотела бы отдельно рассказать об одном уникальном средстве - это двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз, подходит для любого типа кожи, может применяться в качестве первого этапа ритуала очищения кожи. Его можно наносить на все лицо, легкая бархатистая структура превосходно очищает, увлажняет кожу, придает ощущение гладкости, быстро удаляет макияж и сальные отложения в порах, и поверхностные загрязнения кожи. А также подготавливает нашу кожу к следующему этапу очищения.

**************************************************

Для заказа пишите в ватсап или вайбер 89509889862.
Отправляю по всей России почтой.
Предоставляю скидку 33% на весь ассортимент, подробности в лс.

Картина дня

наверх