На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

255 модных причесок


Скачать с Deposit   Hotfile   Uploadbox

Название "255 модных причесок"
Год издания 2000
Язык русский
Качество хорошее
Формат pdf
Размер 21,76 Мб
Не секрет,что выбор прически, как и стиля одежды, определяет первое впечатление, которое мы производим на окружающих. В этой большой книге советов вы найдете прически, соответствующие любой форме лица.Тот, кто желает полностью изменить свою прическу, тоже найдет для себя множество интересных сведений. На страницах книги собрана большая информация относительно прически, стрижки и укладки, например описание изысканных стрижек со множеством вариантов укладки или высоких праздничных причесок.Большая глава посвящена теме ухода за волосами, т. к. только здоровые волосы - упругие, пышные и имеют восхитительный блеск.
Кроме того, наша книга даст вам полную информацию о том, как сделать эффектную прическу только с помощью заколок и гребешков.

Картина дня

наверх