На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

Композиции из сухоцветов


Скачать с Deposit   Hotfile   Uploadbox

Название "Композиции из сухоцветов"
Автор Энн Баллард
Год издания 2007
Язык русский
Качество хорошее
Формат djvu
Размер 12,88 Мб

Иллюстрированное пошаговое объяснение процесса создания более чем простых и необычных 50 композиций, способных украсить Ваш дом.
Создайте удивительные и прекрасные композиции из сухоцветов, которые будут весь год наполнять Вашу жизнь теплом и очарованием.

Из высушенных в естественных условиях цветов, трав, колосьев, веток с листьями, плодами и ягодами можно создать единую композицию, которая долго будет радовать глаз. В этой прекрасно иллюстрированной книге представлены основные приемы аранжировки сухоцветов и показано, как сформировать букет из различных элементов с помощью разнообразного подручного материала.

Описание способов изготовления венков, гирлянд, букетов и цветочных композиций для различных случаев. Разнообразные идеи оформления каждого уголка Вашего дома, которые будут интересны и начинающим, и опытным флористам.


Картина дня

наверх