На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Уютная квартира № 2 2011г.

Журнал содержит полезную информацию по оборудованию квартиры, практические рекомендации по ремонту и оформлению интерьера. В журнале «Уютная квартира» публикуются обзоры бытовой техники, информация о товарах для дома, идеи для тех, кто умеет и хочет превратить старые вещи в стильные и оригинальные детали интерьера.
Делая ремонт в своей квартире, каждый рассчитывает создать что-то особенное, индивидуальное! Ведь так хочется после суматошного рабочего дня вернуться в уютную квартиру, где нет места суете и царит порядок и умиротворение. Журнал поможет создать вам интерьер со своим неповторимым характером и атмосферой. Лучшие интерьеры, квартиры, рекомендации архитекторов и советы профессиональных мастеров – все для того, чтобы вы обустроили свою квартиру с удовольствием, избегая чрезмерных трудностей и не совершая ошибок. Рубрики: Идеи для дизайна, Эргономика, Организация пространства, Красивый интерьер, Школа ремонта, Сделаем сами, Умные покупки, Ремонт.


 
Название: Уютная квартира
Автор: коллектив
Издательство: Эдипресс-Украина
Год издания: 2011
Номер издания: 2
ISBN: неопределено
Жанр: Дизайн интерьера
Качество: Хорошее
Формат: pdf
Размер: 49,66 Mb
Количество страниц: 80
Вид издания: журнал
Язык: Русский
 
Скачать файл DEPOSIT
HOTFILE
I-FILEZ
 
Все картинки кликабельны.

Самое интересное
Passion.ru Тест. Готов ли он на вас жениться? KupiVip.ru Джинсовая и повседневная одежда. Распродажа! WMJ.ru 25 молодых звезд, которым 25: кто красивее?
Как заработать?

Картина дня

наверх