На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

"Сибирский стиль" - сувениры для любого повода.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья!
Приглашаю вас в закупку ""Сибирский стиль" - сувениры для любого повода." https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3037/.
Здесь вы найдете небольшой, а главное недорогой презент для любого повода. Хотите порадовать свекровь или учительницу - вручите магнит-медаль с соответствующей надписью.

Чтобы сделать приятное любимому - выберите магнит-сердечко или магнит с надписью "люблю".
В продаже кроме магнитов есть декоративные расчески, зеркала, обереги и прочая сувенирная продукция.




И конечно же приглашаю вас посетить другие мои закупки:
Лукошко - магазин подарков и удивительных вещей для дома, офиса, отдыха, детей, мужчин, женщин. Без транспортных расходов!!! https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3471/- много интересного найдете для себя, для детей и мужа, для дома и сада.

Элитные меховые изделия от производителя https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4725/- пора подумать о зиме и холодах.

Собираем ряды на детскую одежду. Наряжаем наших деток в платья и костюмчики!!! https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3859/- здесь вы найдете красивую одежду для своих деток.

Канцтовары, игрушки, сувениры. Без рядов. Транспортные расходы входят в орг%. https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4875/- подготовка к школе полным ходом!

Картина дня

наверх