На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Новая акция «Чисто BIOSEA» – пора активизироватьcя

Компания объявляет о наступлении активного лета. Засиделись дома?
Спланируйте сезон по-новому, активизируйтесь и получайте от BIOSEA великолепный подарок – брендированный робот-пылесос! Для этого надо в период с июня по сентябрь ежемесячно делать ЛО 150 баллов. Включайтесь на полную мощность и сделайте свою жизнь удобнее!

Условия акции «Чисто BIOSEA» ОЧЕНЬ просты:

Все дистрибьюторы Компании могут вступить в акцию в июне. В период
с июня по сентябрь, четыре месяца подряд, делайте ЛО от 150 баллов в месяц и в октябре получите великолепный Приз – робот-пылесос BIOSEA Maison!

Только для новичков мы предлагаем специальные условия участия в акции

Новые дистрибьюторы могут вступить в акцию в месяце размещения своего первого баллового заказа, если это происходит с июня по сентябрь. Далее они должны выполнить суммарно ЛО от 600 баллов до конца сентября и получить робот-пылесос BIOSEA Maison! При этом ежемесячно ЛО новичка тоже должен быть не менее 150 баллов.

Вы можете получить несколько пылесосов для себя и своих близких,
потому что акция кратная! Эксклюзивный эффектный дизайн брендированного пылесоса BIOSEA Maison никого не оставит равнодушными! Это действительно классный подарок.

Прекрасная возможность для новичков проявить себя и взять
лучший старт

Отличная перспектива для спонсоров приглашать новых дистрибьюторов
– ведь они смогут принять участие сразу в нескольких акциях: «Подарок новичкам», «Выгодный дебют», «Максимальная выгода» и «Чисто BIOSEA».

Участвуйте в акции, будьте активны и делайте свою жизнь удобнее,
чище и лучше! Больше подробностей в лс или в вайбер/ватсап 89509889862

Картина дня

наверх