На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Как красиво накрыть стол

Великолепные цветные фотографии и советы лучших дизайнеров раскрывают шаг за шагом секреты и тонкости сервировки стола и помогут любой хозяйке превратить домашнее застолье в незабываемый праздник.
Мы всегда с удовольствием садимся за красиво накрытый стол. В этой книге вы найдете восхитительные образцы сервировки по случаю дня рождения и детского праздника, Пасхи и Рождества, Нового года и 8 Марта, свадьбы и просто вечеринки в кругу друзей. Вы узнаете, как подобрать скатерть и красиво сложить салфетки, украсить стол оригинальными композициями из живых и сухих цветов и выбрать свечи, оформить именные карты и карты меню и как рассадить гостей.


 
Название: Как красиво накрыть стол

Автор: не определено
Издательство: АСТ-Пресс
Год издания: 1996
Номер издания: отсутствует
ISBN: 5-214-00194-0
Жанр: Декор
Качество: Хорошее
Формат: djvu
Размер: 13,1 Mb
Количество страниц: 154
Вид издания: книга
Язык: русский
 
Скачать файл DEPOSIT
RUSFOLDER
TURBOBIT

Смотреть книгу полностью

Все картинки кликабельны.

Самое интересное
Passion.ru Бритни Спирс: эволюция стиля KupiVip.ru Туфли, босоножки, сабо, балетки! Эксклюзивные сумки! WMJ.ru Интерьер в японском стиле: красота в каждой детали
Как заработать?

Картина дня

наверх