На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 828 подписчиков

Лукошко - магазин подарков и удивительных вещей для дома, офиса, отдыха, детей, мужчин, женщин

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья.
Приглашаю вас в полезную и интересную закупку «Лукошко — магазин подарков и удивительных вещей для дома, офиса, отдыха, детей, мужчин, женщин.» https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3471/
Здесь вы найдете много удивительных и полезных товаров, таких как:
Набор вакуумный для консервирования

Перчатки для чистки овощей (набор 2 шт)


Машинка для удаления косточек Helfer Hoff

Органайзер для детской комнаты

Сумка складная Ягодка

Очиститель для клавиатуры

Магнитная двусторонняя щётка для мытья стекол

И это далеко не весь список, заходите в закупку и вы точно найдете для себя что-нибудь интересное!

Не проходите мимо и других моих закупок:
Эколан — лучший текстиль для вашего дома. Транспортные включены в орг%. Присоединяйтесь! https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1864/— текстиль для дома удивительной красоты!

Канцтовары, игрушки, сувениры. Без рядов. Транспортные расходы входят в орг%. https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4875/— собираем своих деток в школу и в детский сад.

Собираем ряды на детскую одежду. Наряжаем наших деток в платья и костюмчики!!! https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3859/— здесь вы найдете красивую одежду для своих деток.

«Сибирский стиль» — сувениры для любого повода. https://www.delaempokupki.ru/zakupka/3037/— любите магнитики и всякие интересные штучки, тогда вам сюда!

Картина дня

наверх