На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

Натуральная косметика для ухода за кожей лица от Биоси. Серия PRÉVENTION: АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД 40+



Серия для ухода за кожей от 40 лет и старше.

Данная серия способна предотвратить старение кожи, повысить ее тонус, упругость, напитать кожу влагой и сгладить уже появившиеся первые морщинки.

В составе линии семь средств.

Основные компоненты данной серии:
Экстракт критмума морского;
Экстракт ромашки приморской, которая стимулирует естественное образование коллагена и эластина, способствует разглаживанию мимических морщин;
Органическое масло дикого шиповника - обладает выраженными регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично увлажняем кожу и повышает ее эластичность;
Вода гамамелиса освежает и тонизирует кожу, укрепляет стенки капилляров.

В результате мы получаем продление молодости кожи, восстановление ее естественных ресурсов, эффективное увлажнение и антиаксидантную защиту.

Хотела бы напомнить вам как правильно наносить средства ухода, для этого существует определенная последовательность. Сначала наносится средство вокруг глаз, кстати данное средство можно использовать и вокруг губ, чтобы убрать появление первых морщин. Затем наносится сыворотка для лица и после этого крем в зависимости от времени суток дневной или вечерний.

**************************************************

Для заказа пишите в ватсап или вайбер 89509889862.
Посмотреть каталог с продукцией https://407.ru/203620/
Отправляю по всей России почтой.
Предоставляю скидку 33% на весь ассортимент, подробности в лс.

Картина дня

наверх