На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухарим

4 827 подписчиков

Популярные статьи

Анонс сайта "Сухобузимское подворье"

Слоеный салат с крабовыми палочками

05.01.2012
12:23
Просмотров19

Быстрый в приготовлении салат.

Ингредиенты:
Крабовые палочки 250г.
Средняя луковица 1шт.
Вареная морковь 3-4 шт.
Вареные яйца  4шт.
Приготовление: Подробнее…

Курица в духовке

04.01.2012
11:47
Просмотров102

Скоро Рождество! Предлагаю вам приготовить курица по очень простому рецепту. А пока вы занимаетесь курицей, ваши дети могут посмотреть любимый мультфильм Маша и Медведь, смотреть можно как онлайн так и  скачав на свой компьютер.

Ингредиенты:
Курица
Соль
Чеснок
Приготовление: Подробнее…

Ягодная шарлотка

03.01.2012
21:18
Просмотров109

Угостите своих гостей или домочадцев кусочком лета.

Ингредиенты:
Сахар 250г.
Мука 250г.
Ягоды 400г. (смородина, малина или клубника)
Раст. масло 1 ст.л.
Яйца 3 шт
Сода 0,5ч.л.
Уксус
Приготовление: Подробнее…

Салат «Новогодняя фантазия»

01.01.2012
17:52
Просмотров162

Зима в самом разгаре, да и праздников вперед еще много, поэтому самое время перчатки кожаные мужские" href="http://shop-bags.ru/catalogue/glothes/muzhskie-kozhanye-perchatki/">купить перчатки кожаные мужские. Порадуйте своего мужчину на ближайшие праздники.
Новогодние праздники продолжаются, поэтому предлагаю вам сделать салат «Новогодняя фантазия»  — делается он на скорую руку, так что если к вам пришли неожиданные гости, то вполне можно сделать такой салат.

Ингредиенты:
Продукты берем в пропорции 1:1
Белое мясо курицы вареное
Репчатый лук
Морковь
Маринованные грибы
Сухарики белого хлеба
Черный перец и майонез по вкусу
Приготовление: Подробнее…

Добрые советы № 1 2012г.

01.01.2012
11:34
Просмотров85

Ежемесячный журнал для женщин. Его главные темы — секреты привлекательности, хорошего самочувствия, домашнего уюта и гармонии в отношениях с близкими. Каждый номер журнала открывает интервью со звездой — о ее личной жизни, профессиональных успехах, о доме и семье. Журнал «Лиза. Добрые советы» рассказывает обо всем, что интересует современную женщину. Стильные идеи и модные акценты. Новинки косметики. Меню здоровья и рецепты красоты. Дети и родители. Туризм и отдых. Кошелек и карьера. Адвокатское бюро. Женские истории. Любовь и секс. Независимые тесты бытовой техники и продуктов. Каждый месяц в журнале <Лиза. Добрые советы> 8 оригинальных рецептов — в домашнюю коллекцию фирменных блюд!

Название: Добрые советы
Подробнее…

Deco- und Bastel-Ideen № 43 2009г. (разные техники рукоделия)

30.12.2011
20:10
Просмотров226

Журнал по рукоделию. В номере множество новогодних идей.

Название: Deco- und Bastel-Ideen
Подробнее…

 

Ажурная вязь макраме

30.12.2011
14:01
Просмотров157

Старинное искусство макраме было популярно во все времена. И хотя техника макраме на удивление проста и доступна каждому, красота её ажурной вязи всегда поражает.
Эта книга не только рассказывает об азах этого увлекательного занятия, но и знакомит читателя с секретами изготовления самых разных вещей.

Название: Ажурная вязь макраме
Подробнее…

 
Носки оригинальные идеи (вязание)
29.12.2011
15:46
Просмотров395

Базовый курс вязания носков, таблицы размеров для самой распространенной пряжи, варианты вязания резинки, мыска, пятки, вязание гольф – это и многое другое вы найдете на страницах книги, а также несколько забавных идей, которые понравятся вам и вашим детям.

Название: Носки оригинальные идеи
Подробнее…

Поздравления с Рождеством

В ночь с шестого на седьмое января православные России отмечают праздник Рождества Христова. Мы подготовили приятные и добрые поздравления с Рождеством: песни, стихи, от знаменитостей.

Самое интересное
Passion.ru Торт Дракон: мастер-класс KupiVip.ru Итальянская обувь и сумки со скидкой 60% WMJ.ru Мужское мнение: самые сексуальные женщины 2011 года
Как заработать?

Картина дня

наверх